Хауэл сидит на унитазе в свой день рождения
Уэсли отправился на рыбалку
Уэсли и Золотистые глаза

Золотистые глаза

Эпизод начинается с Уэсли, который отправляется на рыбалку, где впоследствии ловит причудливую рыбку с не совсем золотистыми глазами.

Напоминаю, что у нас есть группа в VK, где периодически обновляется информация по анимационному сериалу Би и Паппикэт. Обязательно подписывайтесь и следите за новостями :3

Подписаться
Уведомить о
guest

3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
L oba

Можно вопрос я посмотрел все на данный момент но если чесно я не понимаю сюжет, что конкретно происходит? Может кто нибудь объяснит что происходит в этом мультсериале я чесно не сильно понимаю.

Кто-то

Это достаточно сюрталистический сериал, который рассказывает о том, что происходит в альтернативном нам мире. Девочка по имени Би находит странное существо (точнее оно подает на неё с неба) и зовёт его Паппикэт ( потому что непонятно кот это, или пёс). Паппикэт оказывается волшебным и может с помощью своего бубенчика на ошейнике перемещаться в космос, и путешествовать по другим планетам и мирам. Из-за того что Би увольняют с любой работы ( она немного неуклюжая) у неё нет денег. Она вместе с Паппикэтом начинают подрабатывать в космосе на разных планетах. По ходу сериала, нас знакомят с разными персонажами: друзьями Би, пришельцами, монстрами. Также по ходу повествования нам рассказывают о прошлом различных персонажей, например Паппикэт не всегда был кото-псом. Раньше он был космическим принцем которого обманули и привратили в столь странное и милое существо. Би потом, вообще как оказывается не человек вовсе. Нам расскрывают всех персонажей, заставляют проникаться ими.
Я не буду спорить, сериал странный, но в этом и заключается его идея.

L oba

Спасибо чувак стало понятнее и у меня появилась теория: смотри у Би есть отец, в доме би есть галограмма космического корабля Попикета, далее в команде Попикета был ребёнок гений(он пушку создал). Возможно что этот ребёнок с корабля и создал Би. И ещё я не уверен точно ли Попикет принц? Он вроде учился с другими детьми на равных. А так спасибо тебе мил человек.💪🐻

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x